제품 소개Mpo 섬유 광 케이블

MPO 광학 섬유 케이블 회의 12 섬유 OM3 50/125 둥근 케이블에 MPO

고객 검토
판매는 MTP Cisco 스위치를 위한 우리의 새로운 40G 단위를 연결하기 위하여 케이블을 추천했습니다. 그녀는 또한 저희를 디자인했습니다 적당한 극성을 지키는 케이블을 달기 도왔습니다. 우리는 우리의 장에 우리가 그(것)들을 받을 때 제품, 아무 문제점도 설치했습니다.

—— Stephen G Bavington

섬유 헝겊 조각 케이블은 진짜로 좋은 작동하고 그리고 오랫동안 설치되었습니다. 저희를 위한 섬유 광학의 중대한 근원입니다. 우리는 무엇이든이 주문할 있을 경우, 우리는 당신에게 확실히 올 것입니다.

—— 마이클 갈릴레오

좋은 가격은 우리의 질 필요조건을 지킵니다. 빠른 납품. 아주 심각한 소비자 봉사.

—— Nathan Cerny

이 접합기는 좋은 품질의 아주 비용 효과적이고, 내가 그(것)들을 설치한 순간에서 믿을 수 있 작동하고 있습니다.

—— 친구 그리스도

빠른 선박, 우수한 질, 좋은 가격. 우리는 확실히 우리는 새로운 프로젝트가 있을 경우 돌아올 것입니다.

—— D Langsam

제가 지금 온라인 채팅 해요

MPO 광학 섬유 케이블 회의 12 섬유 OM3 50/125 둥근 케이블에 MPO

MPO 광학 섬유 케이블 회의 12 섬유 OM3 50/125 둥근 케이블에 MPO
MPO 광학 섬유 케이블 회의 12 섬유 OM3 50/125 둥근 케이블에 MPO MPO 광학 섬유 케이블 회의 12 섬유 OM3 50/125 둥근 케이블에 MPO MPO 광학 섬유 케이블 회의 12 섬유 OM3 50/125 둥근 케이블에 MPO MPO 광학 섬유 케이블 회의 12 섬유 OM3 50/125 둥근 케이블에 MPO

큰 이미지 :  MPO 광학 섬유 케이블 회의 12 섬유 OM3 50/125 둥근 케이블에 MPO

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: ANC
인증: RoHS
모델 번호: MPO-MPO
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1PC
가격: please ask
포장 세부 사항: 1pc/bag
배달 시간: 5 일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온
공급 능력: 하루 2000pcs

MPO 광학 섬유 케이블 회의 12 섬유 OM3 50/125 둥근 케이블에 MPO

설명
연결관 A: 12F MPO 여성 또는 주문을 받아서 만드는 연결관 B: 12F MPO 여성 또는 주문을 받아서 만드는
핀: 선택의 유무에 관계없이 섬유 형태: OM3 50/125 또는 주문을 받아서 만드는
섬유 중핵: 12F, 선택 24F 극성: A, B, 선택 C를 타자를 치십시오
하이 라이트:

MPO 접속 코드

,

mpo 간선 케이블

MPO 광학 섬유 케이블 회의 12 섬유 OM3 50/125 둥근 케이블에 MPO
 
묘사:
 
12 ANC 국제적인 Co. 의 3.0mm 재킷 둥근 케이블의 두 끝 전부에 한정된 종결된 12F Senko MPO 암 커넥터가 제조하는 40G QSFP+ 송수신기를 위한 MPO 광학 섬유 케이블 회의에 섬유 OM3 50/125 둥근 케이블 MPO; 이 MPO 연결관은 일정한 SC 연결관의 조밀도, 임명에 있는 득점방해 뜻깊은 공간을 12배 제안합니다. MPO 광학 섬유 케이블 회의는 데이터 센터를 위한 이상적인 제품이고 미국 Conec MTP 제품에 완전하게 호환됩니다. OM3는 다중 상태 50/125µm의 레이저에 의하여 낙관된 이체이고, 10Gb/40Gb/100Gb 이더네트를 지원하는 첫번째 섬유 형태입니다. 최근 추가는 OM3 보다는 장거리를 제안하는 OM4입니다. OM3와 OM4 섬유 케이블은 십자가 양립합니다, OM4 OM3 섬유 보다는 장거리를 전달할 수 있습니다.
 
특징: 
 
100%년 Interferemeter 통행
, MM (50/125 62.5/125), OM3, 10G의 40G/100G 송수신기를 위한 OM4 SM (9/125)에서 유효한;
선택 여성과 male형 커넥터
8Fiber, 12Fiber의 선택 24Fiber MPO MTP 연결관;
표준 손실 및 저손실 선택
선택 주문을 받아서 만들어진 길이;
A를 타자를 치거나 B를 타자를 치거나 선택 C를 타자를 치십시오;
LSZH, OFNR의 선택 OFNP 재킷;
 
신청:
 
데이터 센터
FTTx
광학적인 전송 네트워크; 
 
광학적인 성과:

 
MPO/MTPSM 기준저손실 SMMM 기준저손실 MM
삽입 손실전형0.35dB0.20dB0.35dB0.20dB
최대0.75dB0.35dB0.65dB0.35dB
복귀 손실APC≧50dB ≧25dB≧35dB
PC≧40dB   
내구성≤0.3dB (변화 500matings)≤0.3dB (변화 1000matings)
교환성≤0.3dB (무작위의 연결관)
장력 강도≤0.3dB (최대 66N)
진동≤0.3dB (10~55Hz)
가동 온도-40℃ ~ +75℃

 
Interferemeter 시험:
 

MPO/MTP차원 MT
곡률 반경X≧2000mm; Y≧50mm
섬유 고도1000~4000nm
Endface 각X±0.3°; Y±0.3°
핵심 복각-300nm ~ 300nm
 

당신의 극성을 선택하십시오
 
A를 - 똑바로 타자를 치십시오: 극성똑바르를 통하여 연결은을 위해 패치 패널 전형적으로 입니다. 그들은 1개의 연결관 끝에 Pin 1에서 반대측, 등에 Pin 1에 가는 비친 윤곽에서 타전합니다.
 
유형 B - 전복: 전복 극성은 40Gb 신청에 있는 스위치와 송수신기에 연결을 위해 1 차적으로 사용됩니다. 12 물가 전복 극성에서는, 케이블은 1개의 연결관 끝에 Pin 1에서 반대측에 Pin 12에 타전합니다. 다음 2에서 11, 등등.
 
튀겨지는 유형 C -: 쌍 튀겨진 극성은 카세트에 카세트 신청에서 전형적으로 사용됩니다. 1개의 끝에 Pin 1, 및 2개에서 1개, 3에서 4, 4에서 3는 반대측에 Pin 2에, 등 갑니다. 당신은 주문하기 전에 당신의 원한 극성을 선정할 수 있습니다.
 

관련 제품 그림
 
 
 
MPO 광학 섬유 케이블 회의 12 섬유 OM3 50/125 둥근 케이블에 MPO 0MPO 광학 섬유 케이블 회의 12 섬유 OM3 50/125 둥근 케이블에 MPO 1

연락처 세부 사항
ANC International Co., Limited

담당자: cherry

전화 번호: +8613798591226

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품