제품 소개Mpo 섬유 광 케이블

물 3.0mm 5M 탈주 접속 코드의 둘레에 여성 24F MPO 광학 섬유 케이블

고객 검토
판매는 MTP Cisco 스위치를 위한 우리의 새로운 40G 단위를 연결하기 위하여 케이블을 추천했습니다. 그녀는 또한 저희를 디자인했습니다 적당한 극성을 지키는 케이블을 달기 도왔습니다. 우리는 우리의 장에 우리가 그(것)들을 받을 때 제품, 아무 문제점도 설치했습니다.

—— Stephen G Bavington

섬유 헝겊 조각 케이블은 진짜로 좋은 작동하고 그리고 오랫동안 설치되었습니다. 저희를 위한 섬유 광학의 중대한 근원입니다. 우리는 무엇이든이 주문할 있을 경우, 우리는 당신에게 확실히 올 것입니다.

—— 마이클 갈릴레오

좋은 가격은 우리의 질 필요조건을 지킵니다. 빠른 납품. 아주 심각한 소비자 봉사.

—— Nathan Cerny

이 접합기는 좋은 품질의 아주 비용 효과적이고, 내가 그(것)들을 설치한 순간에서 믿을 수 있 작동하고 있습니다.

—— 친구 그리스도

빠른 선박, 우수한 질, 좋은 가격. 우리는 확실히 우리는 새로운 프로젝트가 있을 경우 돌아올 것입니다.

—— D Langsam

제가 지금 온라인 채팅 해요

물 3.0mm 5M 탈주 접속 코드의 둘레에 여성 24F MPO 광학 섬유 케이블

물 3.0mm 5M 탈주 접속 코드의 둘레에 여성 24F MPO 광학 섬유 케이블
물 3.0mm 5M 탈주 접속 코드의 둘레에 여성 24F MPO 광학 섬유 케이블 물 3.0mm 5M 탈주 접속 코드의 둘레에 여성 24F MPO 광학 섬유 케이블 물 3.0mm 5M 탈주 접속 코드의 둘레에 여성 24F MPO 광학 섬유 케이블 물 3.0mm 5M 탈주 접속 코드의 둘레에 여성 24F MPO 광학 섬유 케이블

큰 이미지 :  물 3.0mm 5M 탈주 접속 코드의 둘레에 여성 24F MPO 광학 섬유 케이블

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: ANC
인증: RoHS
모델 번호: 24F MPO-LC
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1PC
가격: please ask
포장 세부 사항: 1pc/bag
배달 시간: 5 일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온
공급 능력: 하루 2000pcs

물 3.0mm 5M 탈주 접속 코드의 둘레에 여성 24F MPO 광학 섬유 케이블

설명
연결관 A: 24F MPO 여성 또는 주문을 받아서 만드는 연결관 B: 이중 LC 또는 주문을 받아서 만드는
섬유 형태: 주문을 받아서 만들어지는 SM G657A1 또는 OM3 또는 OM4 핀: 선택의 유무에 관계없이
팬-아웃: 2.0mm 케이블 x 0.5Meter 또는 주문을 받아서 만드는 간섭계: 100% 통행
하이 라이트:

mpo 헝겊 조각 케이블

,

mpo 간선 케이블

물 3.0mm 5M 탈주 접속 코드의 둘레에 여성 24F MPO 광학 섬유 케이블
 
묘사:

물 OM3 24F MPO 제한된 ANC 국제적인 Co.가 제조한 여성 20xLC/PC 원 3.0mm 5M 탈주 접속 코드는 단 하나 CFP/CXP (MPO 공용영역을 가진 100G 송수신기)와 10 x SFP+ 사이 연결을 제공합니다 (LC를 가진 10G 송수신기는 공용영역을 이중으로 합니다). MPO MTP 탈주 접속 코드는 추가 네트워크 장비 없이 개인적인 장치에 각종 광섬유의 재분배를 허용합니다. ANC MPO 마구 접속 코드는 복잡한 고밀도 네트워킹을 위한 전반적인 비용 그리고 준비 시간을 감소시키고 100G 연결성을 위한 데이터 센터, 통신 및 등뼈 신청에서 널리 이용됩니다. 100G는 광학 송수신기 (100GBASE-XR10)를 10x10G 형태를 지원할 수 있습니다 평행시킵니다. 이 특징은 존재 10G 송수신기와 호환이 되는 새로운 평행한 광학 활동 장비를 허용합니다.

ANC는 간선 케이블, LC 탈주 케이블에 MTP를 포함하여 MPO MTP 접속 코드의 광범위를 및 MTP 카세트 제안합니다 (또는 패치 패널). 모든 집합은 IEC 기준에 완전하게 호환됩니다 61754-7와 TIA 604-5. 우리는 또한 선택적인 섬유 조사, 케이블 유형 및 길이 등에 주문을 받아서 만들어진 생산을 제공합니다.

 
특징: 

 

낮은 삽입 손실 & 높은 반영 성과

IEC 기준에 따르는 61754-7와 TIA 604-5.

고품질 MPO 연결관

100% 3D 간섭계 통행

발송하기 전에 시험되는 100%년 공장

연결관 100G CFP, SFP+ 송수신기에 CXP에 사용하는;

 
신청:
 

데이터 센터

SFP+ 연결에 100G CFP

SFP+ 연결에 100G CXP

10x 10G 연결에 100G


 
광학적인 성과:

 
MPO/MTP SM 기준 저손실 SM MM 기준 저손실 MM
삽입 손실 전형 0.35dB 0.20dB 0.35dB 0.20dB
최대 0.75dB 0.35dB 0.65dB 0.35dB
복귀 손실 APC≧50dB   ≧25dB ≧35dB
PC≧40dB      
내구성 ≤0.3dB (변화 500matings) ≤0.3dB (변화 1000matings)
교환성 ≤0.3dB (무작위의 연결관)
장력 강도 ≤0.3dB (최대 66N)
진동 ≤0.3dB (10~55Hz)
가동 온도 -40℃ ~ +75℃

 
일반적인 연결관 성과:

 

 

LC, SC, FC의 ST 연결관 싱글모드 다중 상태
UPC APC PC
최대 삽입 손실 ≤ 0.3 dB ≤ 0.3 dB ≤ 0.3 dB
전형적인 삽입 손실 ≤ 0.2 dB ≤ 0.2 dB ≤ 0.2 dB
복귀 손실 ≧ 50 dB ≧ 60 dB ≧ 25 dB
작용 온도 -40℃ ~ +75℃
파장을 시험하십시오 1310nm 850nm

 


물 3.0mm 5M 탈주 접속 코드의 둘레에 여성 24F MPO 광학 섬유 케이블 0

 

 
 
 
 

연락처 세부 사항
ANC International Co., Limited

담당자: cherry

전화 번호: +8613798591226

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품