제품 소개광섬유 분배기

SC SCAPC 연결관 LGX 광섬유 쪼개는 도구 1x8 카세트 유형 PLC 쪼개는 도구

고객 검토
판매는 MTP Cisco 스위치를 위한 우리의 새로운 40G 단위를 연결하기 위하여 케이블을 추천했습니다. 그녀는 또한 저희를 디자인했습니다 적당한 극성을 지키는 케이블을 달기 도왔습니다. 우리는 우리의 장에 우리가 그(것)들을 받을 때 제품, 아무 문제점도 설치했습니다.

—— Stephen G Bavington

섬유 헝겊 조각 케이블은 진짜로 좋은 작동하고 그리고 오랫동안 설치되었습니다. 저희를 위한 섬유 광학의 중대한 근원입니다. 우리는 무엇이든이 주문할 있을 경우, 우리는 당신에게 확실히 올 것입니다.

—— 마이클 갈릴레오

좋은 가격은 우리의 질 필요조건을 지킵니다. 빠른 납품. 아주 심각한 소비자 봉사.

—— Nathan Cerny

이 접합기는 좋은 품질의 아주 비용 효과적이고, 내가 그(것)들을 설치한 순간에서 믿을 수 있 작동하고 있습니다.

—— 친구 그리스도

빠른 선박, 우수한 질, 좋은 가격. 우리는 확실히 우리는 새로운 프로젝트가 있을 경우 돌아올 것입니다.

—— D Langsam

제가 지금 온라인 채팅 해요

SC SCAPC 연결관 LGX 광섬유 쪼개는 도구 1x8 카세트 유형 PLC 쪼개는 도구

SC SCAPC 연결관 LGX 광섬유 쪼개는 도구 1x8 카세트 유형 PLC 쪼개는 도구
SC SCAPC 연결관 LGX 광섬유 쪼개는 도구 1x8 카세트 유형 PLC 쪼개는 도구 SC SCAPC 연결관 LGX 광섬유 쪼개는 도구 1x8 카세트 유형 PLC 쪼개는 도구 SC SCAPC 연결관 LGX 광섬유 쪼개는 도구 1x8 카세트 유형 PLC 쪼개는 도구 SC SCAPC 연결관 LGX 광섬유 쪼개는 도구 1x8 카세트 유형 PLC 쪼개는 도구

큰 이미지 :  SC SCAPC 연결관 LGX 광섬유 쪼개는 도구 1x8 카세트 유형 PLC 쪼개는 도구

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: ANC or customized
인증: RoHS
모델 번호: 1x8 카세트 PLC
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1PC
가격: please ask
포장 세부 사항: 10pcs/cartons
배달 시간: 5-8 일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온
공급 능력: 한달에 100,000 PC를

SC SCAPC 연결관 LGX 광섬유 쪼개는 도구 1x8 카세트 유형 PLC 쪼개는 도구

설명
입력 관 색깔: 백색 주문을 받아서 만드는 산출 관 색깔: 백색 주문을 받아서 만드는
어댑터: SCPC를 위한 파랑; SCAPC를 위한 녹색 섬유: G657A1 또는 주문을 받아서 만드는
포장 크기: 카세트 LGX 커넥터: SC, SCAPC 또는 주문을 받아서 만드는

SC SCAPC 연결관 LGX 광섬유 쪼개는 도구 1x8 카세트 유형 PLC 쪼개는 도구

 

묘사

 

제한된 ANC 실리카 광학적인 도파관 기술을 사용하여 국제적인 Co.가 제조한 SC SCAPC 연결관을 가진 1x8 카세트 유형 LGX 광섬유 PLC 쪼개는 도구는 작은 형태 인자 및 높은 신뢰성을 저가 가벼운 배급 해결책을 제공하는 최소 손실로 광 신호를 정확하고 그리고 균등하게 배부하기 위하여 날조됩니다. 이 1x8 카세트 유형 PLC 쪼개는 도구는 통용됩니다 본사 (CO)에서 섬유에 있는 다수 전제 위치 점 (FTTx) 배치 및 다른 수동적인 광학적인 네트워크 (예를들면, EPON, GPON, BPON)에에 광 신호를 배부하기 위하여.

ANC는 1×8, 1×16, 1×32, 1×64, 2×4, 2×8, 2×16, 2×32, 뒤에 오는 포장을 가진 2×64 PLC 쪼개는 도구의 전 범위를 1×2와 같은 1×4 일으킬, 수 있습니다

벌거벗은 섬유 시리즈

소형 느슨한 관 포장

아BS 단위 유형

LGX 상자 유형

선반과 벽은 PON 신청을 위한 패치 패널을 거치합니다.

인라인 광섬유 결합 마감 유형

모든 제품 대회 GR-1209-CORE-2001와 GR-1221-CORE-1999 필요조건.

 

특징

 

어떤 LGX 크기 패널든지 및 많은 대중적인 패널을 적합합니다
나사 소켓 디자인은 확고하게 패널에 접합기를 고칩니다
쉬운 ID를 위한 실크에 의하여 가려지는 포트 번호
배치를 위한 기계 그리고 숙련되는 인원 접합을 위한 필요를 삭제하십시오
연결관 유형: SC/APC, SC 또는 주문을 받아서 만드는
고분고분한 Telcordia GR-1221와 1209
수동적인 광학적인 네트워크에 적용하십시오

삽입 손실: ≤10.7 dB
분극 의존하는 손실 (PDL): ≤0.3 dB
복귀 손실: ≥55 dB
균등성: ≤1.0 dB
지향성: ≥55 dB

 

신청

 

FTTX 체계

PON 네트워크

CATV 연결

광 신호 배급

 

수락

 

Telcordia GR-1209-CORE-2001

Telcordia GR-1221-CORE-1999

RoHS

 

기술적인 자료

 

1xN 쪼개는 도구

모수 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64 1×128
작동 파장 1260~1650nm
섬유 유형 과태 G657A1 또는 지정되는 고객

최대. 삽입 손실

(P/S 급료) (dB)

3.8 /4.0 7.2/7.4 10.3/10.5 13.5/13.7 16.5/16.9 20.5/21.0 23.8/24.2
최대. 손실 균등성 (dB) 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5 2.0 2.5
최대. 분극 의존하는 손실 (dB) 0.1 0.1 0.1 0.2 0.25 0.3 0.4
복귀 손실 (dB) ≦-55
지향성 (dB) ≦-55

온도 안정도

(- 40~85°C) (dB)

≦0.3 ≦0.5
작용 온도 -40~85°C
저장 온도 -40~85°C

* S/P: ‘S 표준 급료’를, ‘P’ 방법 ‘우수한 급료’는 의미합니다 ‘

* IL 가치는 측정한 @1310&1550nm입니다

* IL, PDL의 균등성 가치는 “연결관” 없이 것입니다를 위한


 

관련 제품 그림

SC SCAPC 연결관 LGX 광섬유 쪼개는 도구 1x8 카세트 유형 PLC 쪼개는 도구 0

 

 

 

연락처 세부 사항
ANC International Co., Limited

담당자: cherry

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

메시지를 남겨주세요

곧 다시 연락 드리겠습니다!