제품 소개광섬유 트랜시버

LC DDM 단일 모드 섬유 송수신기 Cisco 40G QSFP+ LR4 SM 1310nm 10km

고객 검토
판매는 MTP Cisco 스위치를 위한 우리의 새로운 40G 단위를 연결하기 위하여 케이블을 추천했습니다. 그녀는 또한 저희를 디자인했습니다 적당한 극성을 지키는 케이블을 달기 도왔습니다. 우리는 우리의 장에 우리가 그(것)들을 받을 때 제품, 아무 문제점도 설치했습니다.

—— Stephen G Bavington

섬유 헝겊 조각 케이블은 진짜로 좋은 작동하고 그리고 오랫동안 설치되었습니다. 저희를 위한 섬유 광학의 중대한 근원입니다. 우리는 무엇이든이 주문할 있을 경우, 우리는 당신에게 확실히 올 것입니다.

—— 마이클 갈릴레오

좋은 가격은 우리의 질 필요조건을 지킵니다. 빠른 납품. 아주 심각한 소비자 봉사.

—— Nathan Cerny

이 접합기는 좋은 품질의 아주 비용 효과적이고, 내가 그(것)들을 설치한 순간에서 믿을 수 있 작동하고 있습니다.

—— 친구 그리스도

빠른 선박, 우수한 질, 좋은 가격. 우리는 확실히 우리는 새로운 프로젝트가 있을 경우 돌아올 것입니다.

—— D Langsam

제가 지금 온라인 채팅 해요

LC DDM 단일 모드 섬유 송수신기 Cisco 40G QSFP+ LR4 SM 1310nm 10km

LC DDM 단일 모드 섬유 송수신기 Cisco 40G QSFP+ LR4 SM 1310nm 10km
LC DDM 단일 모드 섬유 송수신기 Cisco 40G QSFP+ LR4 SM 1310nm 10km LC DDM 단일 모드 섬유 송수신기 Cisco 40G QSFP+ LR4 SM 1310nm 10km LC DDM 단일 모드 섬유 송수신기 Cisco 40G QSFP+ LR4 SM 1310nm 10km

큰 이미지 :  LC DDM 단일 모드 섬유 송수신기 Cisco 40G QSFP+ LR4 SM 1310nm 10km

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: ANC or customized
인증: RoHS, CE, FCC
모델 번호: 40G QSFP+ LR4
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1PC
가격: please ask
포장 세부 사항: 10pcs/box 또는 1pc/box
배달 시간: 5-7 일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온
공급 능력: 2000pcs/하루

LC DDM 단일 모드 섬유 송수신기 Cisco 40G QSFP+ LR4 SM 1310nm 10km

설명
최대 케이블 거리: 10KM 파장: 1310nm
비율: 40Gbps 커넥터: LC 쌍신회로
광학적인 성분: DFB/PIN 호환 가능: Cisco, HP, Alcatel 루센트의 노간주나무, 문돋이 또는 주문을 받아서 만드는

LC DDM 단일 모드 섬유 송수신기 Cisco 40G QSFP+ LR4 SM 1310nm 10km

 

묘사

 

Cisco 제한된 ANC 국제적인 Co.가 제조한 호환성 40G QSFP+ LR4 SM 1310nm 10km LC DDM 송수신기 단위는 2m-10km 광 통신 신청을 위해 디자인된 송수신기 단위입니다. 디자인은 IEEE P802.3ba 기준의 40GBASE-LR4에 고분고분합니다. 단위는 4개의 CWDM 광 신호로 10Gb/s 전기 자료의 4개의 입력 채널 (ch)를 개조하고, 40Gb/s 광학적인 전송을 위한 단일 통로로 다중 송신합니다. 반전으로, 수신기 측에, 단위 광학적으로 de는 4개의 CWDM 수로 신호로 입력된 40Gb/s를 다중 송신하고, 4 수로에 의하여 출력된 전기 자료로 개조합니다.
4개의 CWDM 수로의 중앙 파장은 ITU-T G.694.2에서 정의된 CWDM 파장 격자의 일원으로 1271년, 1291년, 1311년 및 1331 nm입니다. 그것은 광학적인 공용영역을 위한 이중 LC 연결관 및 전기 공용영역을 위한 148 핀 연결관을 포함합니다. 장거리 체계에 있는 광학적인 분산을 극소화하기 위하여는, 싱글모드 섬유 (SMF)는 이 단위에서 적용되어야 합니다.
제품은 QSFP+ 다 근원 계약 (MSA)에 따라 형태 인자, 광학/전기 연결 및 디지털 방식으로 진단 공용영역으로 디자인됩니다. 그것은 온도, 습도 및 EMI 방해를 포함하여 가장 가혹한 외부 작동 조건을 충족시키기 위하여 디자인되었습니다.

 

특징

 

40G 이더네트에 고분고분한 IEEE802.3ba와 40GBASE-LR4 기준
고분고분한 QSFP+ MSA
QDR/DDR Infiniband 전송율에 고분고분한
파장 당 11.2Gb/s 전송율까지
4 CWDM 차선 MUX/DEMUX 디자인
단일 모드 섬유 (SMF)에 10km까지 전송
작동 케이스 온도: 70℃에 0
최대 전력 소비 3.5W
LC 쌍신회로 연결관
고분고분한 RoHS

 

신청

 

40GBASE-LR4 이더네트 연결
Infiniband QDR와 DDR는 상호 연락합니다
클라이언트측 40G 통신 연결

 

광학적인 특성 (TOP=25°C, Vcc=3.3 볼트)

 

모수 상징 전형 최대 단위
파장 지정
L0 1264.5 1271년 1277.5 nm  
L1 1284.5 1291년 1297.5
nm
 
L2 1304.5 1311년 1317.5
nm
 
L3 1324.5 1331년 1337.5
nm
 
전송기
옆 형태 억제 비율 SMSR 30     dB  
총 평균 발사 힘       8.3 dBm  
평균 발사 힘, 각 차선   -7   2.3 dBm  
광학적인 조음 진폭 (OMA)의 각 차선   -4   3.5 dBm 1
2개의 차선 (OMA) 사이 발사 힘에 있는 다름       6.5 dB  
전송기와 분산 형벌 (TDP) 마이너스 OMA에 있는 발사 힘, 각 차선   -4.8     dBm  
TDP의 각 차선 TDP     2.6 dB  
소멸 비율 ER 3.5     dB  
관계되는 강렬 소음 RIN     -128 dB/Hz 12dB 반영
광학적인 복귀 손실 포용력 TOL     20 dB  
전송기 반사율       -12 dB  
전송기 눈 가면 정의 {X1, X2, X3, Y1, Y2, Y3}   {0.25, 0.4, 0.45, 0.25, 0.28, 0.4}    
평균 발사 파워를 끄 전송기, 각 차선       -30 dBm  
수신기
손상 역치, 각 차선   3.3     dBm 2
총 평균은 힘을 받습니다       8.3 dBm  
평균은 힘, 각 차선을 받습니다   -13.7   2.3 dBm  
수신기 반사율       -26 dB  
힘 (OMA), 각 차선을 받으십시오       3.5 dBm  
수신기 감도 (OMA), 각 차선 SEN     -11.5 dBm  
압박된 수신기 감도 (OMA), 각 차선       -9.6 dBm 3
다름은 안으로 받습니다 2개의 차선 (OMA) 사이 힘을       7.5 dB  
LOS는 주장합니다 LOSA -28     dBm  
LOS Deassert LOSD     -15 dBm  
LOS 히스테리시스 LOSH 0.5     dB  
수신기 전기 3개의 dB 위 커트오프 빈도, 각 차선       12.3 GHz  

주:

1. 비록 TDP < 0=""> 2. 수신기는, 손상 없이, 1개의 차선에 이 전력 레벨이 있는 조절한 광학적인 입력 신호에 지속적인 노출을 관대히 다룰 수 있을 것입니다. 수신기는 이 입력 파워에 정확하게 작동할 필요없습니다.
3. 수신기에 일치 시험 신호로 측정해 BER = 1x10-12를 위해 입력하십시오.
4. 수직 눈 마감 형벌과 압박한 눈 불안감은 압박한 수신기 감도 측정을 위한 테스트 조건입니다. 그들은 수신기의 특성이 아닙니다.

LC DDM 단일 모드 섬유 송수신기 Cisco 40G QSFP+ LR4 SM 1310nm 10km 0

연락처 세부 사항
ANC International Co., Limited

담당자: cherry

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

메시지를 남겨주세요

곧 다시 연락 드리겠습니다!